Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Украинские дальнобойщики потребовали бронь от мобилизации

«Страна.ua»: украинские дальнобойщики потребовали бронь от мобилизации

Фото: Igor Tkachenko / Reuters

Украинские дальнобойщики создали петицию с призывом дать им бронь от мобилизации, передает издание «Страна.ua»

«Добавить в категорию лиц, претендующих на получение брони от мобилизации, водителей, осуществляющих международные пассажирские и грузовые перевозки», — говорится в созданной 3 апреля петиции.

Ранее Министерство спорта Украины включило футболистов пяти клубов в перечень освобожденных от мобилизации. По информации источника, бронь получили игроки киевского «Динамо», «Шахтера», «Днепра-1», «Оболони» и «Кривбасса». Отмечается, что команды получили статус критически важных для функционирования экономики и обеспечения жизнедеятельности населения.

Помимо этого, бронь получили работники предприятия «Передвижной цирк Украины» — приказом Минкульта Украины оно было признано критически важным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok