Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Задержание запускавшего БПЛА у военных объектов россиянина попало на видео

В Москве ФСБ задержала агента ВСУ, запускавшего дроны около военных объектов

Задержание запускавшего беспилотный летательный аппарат (БПЛА) у военных объектов в Москве агента Вооруженных сил Украины (ВСУ) попало на видео. Соответствующей видеозаписью поделились РИА Новости.

На кадрах видно, как спецназ врывается в дом завербованного агента, скручивает его и надевает наручники. После этого задержанный рассказал, как его завербовали и что он работал на легион «Свобода России» (признан в РФ террористическим и запрещен). Также он рассказал о конкретном месте схрона, где находились компоненты для создания дрона. Возбуждено уголовное дело

По данным ФСБ, мужчина связывался с представителями украинских спецслужб и одной из националистических террористических организаций. Его работа состояла из нескольких этапов. Сначала он выполнял проверочные задания, которые снимал на фото и видео, а потом должен был собрать и запустить беспилотник, чтобы запутать систему противовоздушной обороны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok