Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Госдеп указал дальнейшее направление антироссийских санкций

Госдеп: новые санкции США против России будут идти в направлении прошлых

Фото: Joshua Roberts / Reuters

Глава пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер, говоря о дальнейших американских санкциях в отношении России, указал на то, что они будут идти в том же направлении, что и ранее, сообщает ТАСС.

«Не вдаваясь в детали, могу сказать следующее: вам следует ожидать того, что они будут следовать общему направлению наших прошлых санкций», — заявил представитель внешнеполитического ведомства США.

Он добавил, что, помимо этого, стоит ожидать ряд дополнительных ограничительных мер, связанных со смертью Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России).

Миллер уточнил, что против Москвы готовится мощный пакет санкций.

Ранее лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что страны Европейского союза беднеют из-за бесполезных санкций против России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok