Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
Среда обитания

Дом в российском мегаполисе погряз в нечистотах и блохах

МК: в Воронеже жилой дом несколько лет тонет в нечистотах и блохах

Фото: Another77 / Shutterstock / Fotodom

В Воронеже жилой дом во дворе Академии правосудия погряз в нечистотах и блохах. Жители здания в российском мегаполисе страдают от этой проблемы уже несколько лет, сообщает MK.RU.

Речь идет о доме №95а на улице 20-летия Октября. По словам собственников квартир, подтопление нечистотами происходит из-за неисправности канализационной трубы, внимания на которую не обращает управляющая компания.

В 2021 году жильцы подавали заявку на ремонт оборудования, но проблема до сих пор не решена. Сейчас в подвале дома стоит зловонный запах, канализационные стоки начали доходить до одной из квартир, а летом в подсобном помещении завелись блохи, которые покусали воронежцев.

В аварийной службе управляющей компании заявили, что для исправления поломки не хватает ресурсов. Кроме того, организация никогда не проводит профилактику теплового узла к началу отопительного сезона.

Ранее нечистотами затопило подвал жилого дома в городе Копейске. Подъезды и квартиры здания оказались наполнены паром, плесенью, насекомыми и едким запахом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok