Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Росгвардейцы задержали шесть подозреваемых в пособничестве ВСУ в ДНР

В ДНР спецназ Росгвардии задержал 6 подозреваемых в пособничестве ВСУ
Архивное фото

Архивное фото. Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Росгвардейцы совместно с коллегами из ФСБ задержали шесть вероятных пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории Донецкой народной республики (ДНР). Об этом «Ленте.ру» сообщили в Росгвардии.

По данным ведомства, специальные адресные мероприятия были проведены в двух населенных пунктах республики. Некоторые из подозреваемых в пособничестве оказались вооружены, сейчас они переданы сотрудникам регионального управления ФСБ для дальнейшего разбирательства.

При обысках у задержанных силовики обнаружили и изъяли боеприпасы к стрелковому оружию, арбалет, электрошокер, бинокль, а также электронные носители информации.

Ранее сотрудники ФСБ выявили жителя Крыма, отправлявшего видео с российскими войсками Службе безопасности Украины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok