Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Глава Wildberries оценила идею о передаче бизнеса детям

Глава Wildberries Бакальчук еще не говорила с детьми о наследовании бизнеса

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Основательница маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала РБК, что пока не говорила с детьми о наследовании бизнеса.

Предпринимательница заявила, что дети должны заниматься только интересными для них вещами. По словам Бакальчук, у них и без бизнеса получится что-то делать и приносить людям пользу.

«Даже если вдруг так случается, что дети наследуют и приходят в бизнес, здесь самое главное, чтобы они реально этого хотели», — оценила она возможную передачу бизнеса.

У Бакальчук семеро детей. Ранее она раскритиковала предложение рожать сразу после школы, отложив карьеру и образование на потом. Своим трем дочерям основательница Wildberries не будет рекомендовать выйти замуж до того, как они встанут на ноги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok