Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

США подготовили проект резолюции Совбеза ООН с осуждением ХАМАС

США подготовили резолюцию Совбеза ООН по ХАМАС без призыва к прекращению огня

Фото: РИА Новости

Вашингтон подготовил проект резолюции по ситуации вокруг Израиля и Палестины, осуждающий ХАМАС, об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в Совбезе ООН.

Он уточнил, что американская сторона распространила в Совбезе ООН проект резолюции по ситуации вокруг Израиля и Палестины без призыва к прекращению огня. В документе говорится, что Вашингтон «однозначно отвергает и осуждает чудовищную террористическую атаку, совершенную ХАМАС или другими террористичкими группировками».

Кроме того, проект подтверждает неотъемлемое право Израиля на индивидуальную и коллективную самооборону.

17 октября Совбез ООН не принял проект резолюции России по палестино-израильскому конфликту. Документ содержал призыв к немедленному прекращению огня и освобождению всех пленных, а также осуждалось насилие и боевые действия в отношении мирных граждан.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok