Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

СКР начал расследование расправы над сыном и тещей основателя «Парка Горького»

СКР возбудил дело из-за расправы над сыном и тещей основателя «Парка Горького»

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Следователи возбудили дело после обнаружения пенсионерки и ее 30-летнего внука с множественными ножевыми ранениями в коттедже в Подмосковье. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Московской области.

Дело возбуждено по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. Речь идет о сыне и теще основателя групп «Парк Горького» и «Цветы» Стаса Намина. Криминалисты и следователи проводят осмотр места трагедии, изымают смывы вещества бурого цвета, нож, молоток и предметы одежды.

Ранее стало известно, что все произошло вечером 18 октября в деревне Крюково Истринского района. У сына Намина на теле обнаружены множественные колото-резаные раны, а у 85-летней тещи — след от топора в области груди. По подозрению в совершении преступления задержан их родственник.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok