Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно об атаке БПЛА на Белгородскую область

Shot: два украинских беспилотника атаковали Белгородскую область
Архивное фото

Архивное фото. Фото: Мария Бакланова / Коммерсантъ

Два украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) атаковали Белгородскую область. Об этом сообщил Telegram-канал Shot со ссылкой на собственный источник.

По данным авторов поста, первый беспилотник сбили в селе Тишанка Волоконовского района, которое находится рядом с границей. При падении аппарат сдетонировал. Разрушений и пострадавших нет.

Второй БПЛА самолетного типа сбила система противовоздушной обороны (ПВО) села Топлинка Белгородского района, которое находится в 20 километрах от границы. При атаке обошлось без пострадавших и разрушений.

Ранее в нескольких километрах от крымского села Ароматное нашли неопознанный беспилотник. БПЛА обнаружил местный житель по время покоса травы. Заметив лежавший на земле предмет, он позвонил в экстренные службы.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok