Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Французский политик обвинил Зеленского и НАТО в подготовке провокации на ЗАЭС

Французский политик Филиппо обвинил Зеленского и НАТО в подготовке взрыва на ЗАЭС

Фото: Alexander Ermochenko / Reuters

Бывший депутат Европейского парламента (ЕП) Флориан Филиппо обвинил президента Украины Владимира Зеленского и страны НАТО в подготовке страшной провокации на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Французский политик высказался в Twitter.

«Зеленский с НАТО готовят страшную провокацию в Запорожье?!» — допустил Филиппо. По его словам, Киев и Североатлантический альянс не постеснялись утроить диверсии на газопроводе «Северный поток», а сейчас украинскому лидеру нужен большой удар в преддверии саммита НАТО, который пройдет в июле в Вильнюсе.

По мнению политика, Зеленскому нужен повод, чтобы Запад отправил Украине новое оружие. Он подчеркнул, что такая ситуация представляет опасность.

Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что был прописан алгоритм действий на случай провокации украинских военных на ЗАЭС. По его словам, радиационный фон на станции находится в норме, а обстановка остается спокойной.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok