Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Греция подтвердила спасение людей русскими моряками в Средиземном море

Береговая охрана Греции подтвердила спасение российскими моряками людей с судна «Авалон»

Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

Российские моряки из состава экипажа фрегата «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» Северного флота и сопровождаемого им сухогруза «Пижма» спасли 68 человек с терпящего бедствие судна Авалон и доставили их на остров Калимнос. Информацию об этом подтвердила Береговая охрана Греции, передает ТАСС.

«Судно под российским флагом спасло людей. 68 человек отправлены на остров Калимнос», — заявил представитель греческой Береговой охраны. Он отметил, что спасенным была оказана медицинская помощь, и позднее они были переданы греческим катерам в бухте острова Калимнос.

Ранее о спасательной операции в территориальных водах Греции сообщило Минобороны России. Отмечается, что корабли выполняли задачи в составе постоянного соединения ВМФ России в Средиземном море.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok