Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Ленобласти подростки выпили неизвестную жидкость и попали в больницу

В Ленинградской области два подростка попали в больницу с отравлением, один впал в кому

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Волховском районе Ленинградской области два подростка выпили неизвестную жидкость и попали в больницу с отравлением. Об этом «Невским новостям» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в селе Старая Ладога 28 марта. Одного из пострадавших — 15-летнего школьника — госпитализировали в тяжелом состоянии, он впал в кому. Его 16-летнего друга в больницу доставили родители. На данный момент он находится в состоянии средней степени тяжести.

Уточняется, что подростки не состоят на учете в отделении по делам несовершеннолетних и воспитываются в полных семьях. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в Кыринском районе Забайкальского края 13-летняя школьница попала в больницу с тяжелым алкогольным опьянением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok