Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Устроившего пожар рядом с АЗС российского студента задержали

В Петербурге полиция задержала 19-летнего студента за поджог релейного шкафа рядом с АЗС

Фото: Марина Молдавская / Коммерсантъ

В Петербурге полиция задержала 19-летнего студента за поджог релейного шкафа рядом с АЗС и железнодорожным перегоном. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, диверсант устроил пожар в Горелово и через несколько часов был пойман. На месте молодой человек оставил полную пятилитровую канистру солярки, бутылку бензинового растворителя, банку лака, две банки эмали и два мотка скотча. На поверхностях оказались его отпечатки.

Во время допроса российский студент сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье 167 («Умышленное уничтожение имущества») УК РФ. Студенту грозит до пяти лет колонии.

Ранее сообщалось, что двое жителей Саратова устроили поджог на железной дороге и скрылись на машине.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok