Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

«Манчестер Сити» упустил победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «РБ Лейпцигом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Фото: Reuters

Английский «Манчестер Сити» сыграл вничью с немецким «РБ Лейпцигом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Ред Булл Арена Лейпциг» и завершилась со счетом 1:1. Счет на 27-й минуте открыл полузащитник англичан Рияд Марез. На 70-й минуте счет сравнял защитник Йошко Гвардиол.

В параллельной встрече итальянский «Интер» выиграл у португальского «Порту». Окончательный счет во встрече — 1:0.

Ответные матчи пройдут 15 марта и начнутся в 23:00 по московскому времени.

Все участники плей-офф Лиги чемпионов определились 3 ноября. Российские клубы не принимали участие в розыгрышах еврокубков в сезоне-2022/2023 по решению Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Финал турнира пройдет 10 июня 2023 года на «Олимпийском стадионе Ататюрка» в Стамбуле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok