Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Полиция Норвегии продолжит допрос беглого экс-командира ЧВК «Вагнер»

Reuters: полиция Норвегии продолжит допрос беглого экс-командира ЧВК «Вагнер» Медведева

Фото: Fabrizio Bensch / Reuters

Полиция Норвегии продолжит допрос бежавшего экс-командира частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Андрея Медведева, предоставив ему статус свидетеля. Об этом сообщает Reuters.

«Медведев ни в чем, кроме незаконного пересечения границы, не подозревается», — подчеркнули в Национальной службе уголовного розыска Норвегии. Отмечается, что Медведев передал следователям «некоторые цифровые материалы», проливающие свет на работу ЧВК.

Ранее участник ЧВК «Вагнер» Андрей Медведев рассказал о побеге под пулями из зоны специальной военной операции в Норвегию. До этого его работу в компании подтвердил Пригожин.

13 января пограничники и полицейские Норвегии задержали мужчину, который, как утверждается, незаконно пересек границу с Россией. Он перешел границу в районе близ Скройтнеса, а после обнаружения подал прошение о предоставлении убежища в стране.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok