Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Грузинский боец UFC высказался о Сталине

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили назвал политику Иосифа Сталина неправильной

Фото: Reuters

Грузинский боец смешанного стиля (MMA) Мераб Двалишвили в интервью YouTube-каналу «Ушатайка» высказался о генеральном секретаре ЦК КПСС Иосифе Сталине.

Спортсмен назвал политику Сталина неправильной. «Он был плохим человеком, убивал людей. Я не люблю его, грузины не любят его. Мы не гордимся им, я не горжусь им. Это позор, что он сделал. Он делал очень плохие дела», — заявил он. По мнению Двалишвили, лишь небольшое количество коммунистов оправдывает его действия.

На счету Двалишвили 15 побед и четыре поражения в поединках по правилам MMA. В UFC он одержал восемь побед при двух поражениях.

В августе 2022-го российский боец ММА Александр Шлеменко связал алкоголизм в России со смертью главы правительства СССР Иосифа Сталина. Спортсмен заявил, что после Великой Отечественной войны СССР был самой непьющей страной, однако затем политика изменилась.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok