Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Не умевший плавать турист побежал спасать двоих сыновей и утонул на их глазах

В Австралии на пляже Яллингап турист утонул на глазах сыновей, пытаясь вытащить их из воды

Фото: Nao Takabayashi / Unsplash

На популярном туристическом пляже на юго-западе Австралии утонул мужчина, пытавшийся вытащить из воды двоих сыновей. Об этом пишет Daily Mail.

Трагедия произошла в субботу, 1 октября, на пляже Яллингап. 50-летний мужчина, чье имя не раскрывается, приехал из Перта на отдых с двумя сыновьями-подростками. В какой-то момент отцу показалось, будто его дети, которые ушли купаться в море, тонут — турист сразу же побежал спасать мальчиков из воды, несмотря на то что он не умел плавать.

В воде австралиец запаниковал и начал тонуть на глазах у сыновей. Мужчину вытащили на берег посетители пляжа, однако было поздно — он скончался. Отмечалось, что подростки в результате происшествия не пострадали.

Ранее в сентябре полиция Албании арестовала инструктора по дайвингу, чья клиентка затонула во время группового погружения к затонувшему кораблю. Отмечается, что девушка погрузилась на глубину семи-восьми метров, потом всплыла на поверхность и пошла ко дну.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok