Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В США увидели способность референдумов в Донбассе остановить конфликт в регионе

Die Welt: референдумы в ДНР и ЛНР и присоединение к России остановят конфликт в Донбассе
Начало событий в новости Кремль прокомментировал возможность проведения референдума в Донбассе

Фото: Carlos Barria / Reuters

Референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) могут остановить конфликт в регионе. С таким заявлением в интервью Die Welt выступил политический консультант Государственного департамента США Эдвард Люттвак.

По словам политолога, после присоединения к России ситуация в регионе стабилизируется, и в Донбассе наступит мир. Также Люттвак отметил, что Киев не сможет помешать проведению референдумов в этих республиках.

«Киев не может отказать людям в выборе. Это единственный выход из конфликта. Победить Россию — это что-то из области фантастики», — предположил Люттвак.

Ранее член Совфеда Сергей Цеков заявил, что референдумы о вхождении в состав РФ новых регионов могут пройти уже в этом году. В Кремле сказали, что жители Донбасса и Запорожской и Херсонской областей Украины сами определят свое будущее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok