Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно о еще одном обстрелянном предприятии в Белгороде

Из-за обстрела пострадало здание ООО «Техсапфир» на территории промпарка в Белгороде

Фото: Таисия Лисковец / РИА Новости

Предположительно, из-за обстрела пострадало здание ООО «Техсапфир» на территории промпарка Северный в Белгороде. Об этом рассказал РИА Новости руководитель предприятия Авак Овагимян.

Накануне сообщалось, что под Белгородом обстреляли здание типографии «Константа».

Овагимян уточнил, что здание предприятия зацепило осколками, также оказались повреждены стекла и мониторы.

Официальными комментариями правоохранительных органов агентство на данный момент не располагает.

1 апреля стало известно, что украинские войска обстреляли нефтебазу в российском Белгороде. По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, два боевых вертолета Вооруженных сил Украины зашли на территорию России на низкой высоте.

Он заверил, что местному населению ничего не угрожает. В МЧС России пояснили, что огонь охватил резервуары с топливом. Пожару присвоен повышенный ранг сложности, спасатели пытаются не допустить перехода огня на соседние с горящими резервуары.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok