Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Белоруссии мужчину задержали за разрисовку тюков сена

Жителя Минска задержали за нанесение протестных лозунгов на ларек и тюки стена

Фото: @mvd_by

В Белоруссии задержали 51-летнего жителя Минска за то, что он разрисовал ларек и два тюка сена. Об этом сообщили в Twitter-аккаунте МВД республики.

«В обоих случаях на объекты посягательства были нанесены протестные лозунги и незарегистрированная символика», — говорится в сообщении. На опубликованных кадрах виден белый объект, на котором — буквы «бастоу», нанесенные красной краской. Также на месте происшествия найден чек из магазина, в котором были приобретены материалы. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела за хулиганство.

Как сообщает агентство «БелТА», сообщения о подобных нарушениях поступали в правоохранительные органы в мае и октябре. По данным следствия, преступление совершил 51-летний мужчина, который приезжает на дачу в одну из деревень Логойского района. Ранее он участвовал в уличных протестах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok