Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В результате взрыва у аэропорта Кабула пострадали американские военные

Fox News: в результате взрыва у аэропорта Кабула пострадали трое военных США

Фото: Taylor Crul / Reuters

В результате взрыва у международного аэропорта Кабула пострадали военнослужащие армии США. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на официальные источники в Вашингтоне.

По информации издания, как минимум трое американских военных получили ранения в результате атаки террориста-смертника. Fox News пишет, что президента США Джо Байдена проинформировали о взрыве.

Ранее сообщалось, что в сети появились первые кадры, на которые попала обстановка после теракта в афганской столице. На ролике видно, как свидетели атаки уносят пострадавших. Дороги на подъезде к аэропорту заполнены людьми и автомобилями.

По некоторым данным, взрыв около кабульского аэропорта совершил террорист-смертник. На данный момент есть информация о погибших, их точное число уточняется.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok