Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Еще в одном российском регионе решили ввести обязательную вакцинацию от COVID-19

Фото: Георгий Зимарев / РИА Новости

В Краснодарском крае решили ввести обязательную вакцинацию населения от коронавируса. Об этом сообщил глава российского региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

По его словам, главврачи ведущих больниц обратились с просьбой провести обязательную вакцинацию среди некоторых категорий граждан.

«К сожалению, ситуация, которая сегодня складывается, не оставляет нам выбора: с 16 июня мы видим рост числа заболевших», — отметил Кондратьев.

Он добавил, что в первую очередь прививки сделают тем, кто работает с людьми.

Ранее власти Нижегородской области приняли решение организовать обязательную вакцинацию от коронавируса некоторых жителей. Сделать прививку должны не менее 60 процентов сотрудников организаций, которые работают в сферах торговли, бытовых услуг, общественного транспорта, здравоохранения и образования.

Аналогичные меры уже приняты в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Башкирии, Хабаровске, Мурманске, Ненецком автономном округе, на Сахалине, а также в Тверской, Тульской и Кемеровской областях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok