Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Жарящие пасхальный шашлык российские заключенные попали на видео

Прокуратура и ярославское управление ФСИН России начали проверку в связи с распространившимся в сети роликом, где заключенные колонии №2 в Рыбинске жарят пасхальный шашлык на пикнике. Соответствующее видео публикует портал «Ярновости».

На видеозаписи можно увидеть, как осужденные едят шашлык, нанизанный на деревянные палочки, и пользуются мобильными телефонами, что противоречит требованиям режима в исправительной колонии.

В конце января сообщалось, что жители Липецка пожаловались на заключенных колонии, которые жарят шашлыки, пьют водку и играют в мобильные телефоны. После обращений гражданам отвечали, что нарушения устранены, однако история повторялась.

8 октября 2020 года местная жительница направила обращение в региональную прокуратуру, рассказав о вольготной жизни заключенных и игнорировании нарушений администрацией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok