Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Джефф Монсон объяснил развал СССР

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Бывший боец смешанного стиля (ММА), депутат Совета депутатов Красногорска Джефф Монсон поделился мнением о развале СССР. Об этом сообщает «Рейтинг Букмекеров».

Американец объяснил развал страны не крахом коммунистической идеи, а деятельностью отдельных людей. «Горбачев и прочие руководители страны пытались внедрить капитализм в коммунистической стране», — заявил он. Монсон добавил, что ситуацию усугубили рыночные преобразования в позднем СССР. Действия Горбачева и других руководителей СССР он назвал предательством народа и страны.

Монсон оформил российское гражданство в 2018 году. Американец избрался в Совет депутатов Красногорска от партии «Единая Россия». От гражданства США ветеран MMA отказался.

Монсон придерживается радикальных левых взглядов. На груди спортсмена можно увидеть татуировку в виде красно-черной звезды — символа анархо-коммунизма. На поединки он не раз выходил под гимн СССР.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok