Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

После взрыва в Нижегородской области задержали двоих сотрудников газовой службы

Начало событий в новости Тело младенца извлекли из-под завалов на месте взрыва в Нижегородской области

Фото: СК РФ по Нижегородской области

Двоих сотрудников газовой службы задержали после взрыва в жилом трехэтажном доме в Нижегородской области. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России.

Подозреваемые выполняли работы по обслуживанию дома 19 апреля — в день, когда произошло ЧП. Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека»).

По версии следствия, вечером 19 апреля 2021 года в жилом трехэтажном доме в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района произошло ЧП, в результате которого обрушились перекрытия второго и третьего этажей. Погиб трехмесячный ребенок, получили травмы двое малолетних детей и трое взрослых жильцов дома. Они госпитализированы.

В настоящее время задержанных допрашивают следователи, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Также идет опрос свидетелей. Сотрудники СРК изымают необходимую документацию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok