Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Крымский отель признали лучшим в мире

Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости

Крымский отель Mriya Resort & SPA стал лучшим сразу в трех номинациях ежегодной премии World Travel Awards. Об этом сообщается на сайте организации.

Пятизвездочный отель, находящийся в Ялте, признали «ведущим мировым курортом», «ведущим мировым премиальным курортом для отдыха с семьей» и «ведущим мировым оздоровительным курортом».

Генеральный директор Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян отметил, что отель получает «туристический "Оскар"» шестой год подряд. По его словам, организаторы премии оценивали объекты по множеству критериев, в том числе уровню сервиса, социальной и экологической ответственности, политике по отношению к сотрудникам и развитию инфраструктуры.

«Всего таких критериев более ста. В этом году к ним добавилось поведение компании в период пандемии и протокол безопасности», — рассказал Саруханян.

World Travel Awards — авторитетная премия в туристической индустрии, основанная в 1994 году. Финальная церемония награждения состоялась 27 ноября в Москве.

Ранее сообщалось, что Крым вошел в тройку самых популярных направлений у россиян для новогоднего отдыха. Вместе с ним рейтинг возглавили Сочи и Калининградская область.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok