Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Глава минздрава российского региона слегла с сердечным приступом

Татьяна Быковская

Татьяна Быковская. Фото: @bykovskaia.tatiana

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская слегла в больницу с сердечным приступом. Об этом сообщает «Дон24».

Как рассказал главврач Ростовской областной клинической больницы Вячеслав Коробка, сейчас женщина находится в реанимации. Ее состояние оценивается как стабильное.

С начала эпидемии коронавируса Быковская практически все время проводила на работе. За несколько часов до госпитализации она выступала с докладом на оперативном заседании регионального штаба по предотвращению распространения инфекции.

В ноябре 2019 года Быковская стала фигурантом уголовного дела. Чиновница была задержана сотрудниками ФСБ по подозрению в превышении должностных полномочий. В отношении нее было возбуждено уголовное дело.

По последним данным, в Ростовской области насчитывается 584 случая заражения коронавирусом. Всего в России заболели COVID-19 более 74,6 тысяч человек.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok