Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В центре Москвы снова ограбили галерею

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Из частной художественной галереи в центре Москвы украдены пять картин советских художников и фотоаппарат. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД.

«18 марта в полицию от гражданина 1973 года рождения поступило сообщение о том, что на улице Пречистенка из частной галереи похищен фотоаппарат и пять картин советских художников», — заявил сотрудник министерства. Он отметил, что сумма материального ущерба еще не подсчитана, проводится проверка.

По данным информационного агентства, были похищены работы художников Бориса Смирнова-Русецкого и Михаила Соколова.

Ранее в январе из инженерного корпуса Третьяковской галереи на глазах у посетителей неизвестный украл картину Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым». Позже похитителя задержали, а произведение искусства изъяли.

Ariana Grande

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok