Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Боксерский бой без перчаток закончился первым ударом

Американский боксер Сэм Шьюмэкер нокаутировал бойца смешанного стиля (MMA) Эрика Приндла первым ударом в поединке по боксу без перчаток в рамках первого события Bare Knuckle FC. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте сотрудника портала MMA Junkie Саймона Самано.

Шьюмэкеру удался правый хук на 18-й секунде первого раунда, который и нокаутировал Приндла. Это был первый удар в поединке для обоих боксеров.

Легальный турнир по боксу без перчаток состоялся в США 2 июня. Правилами такого бокса не предусмотрена какая-либо защита костяшек рук. В событии приняли участие бойцы MMA и боксеры.

В классическом боксе Шьюмэкер провел три боя и не потерпел ни одного поражения. Приндл же известен по выступлениям в промоушене Bellator. 41-летний боец принял участие в 20 поединках по правилам MMA. В 11 из них он праздновал победу. Девять боев закончились для Приндла поражением.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok