Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На «Пикнике Афиши» выступят Земфира и Дельфин

Земфира

Земфира. Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»

Организаторы «Пикника Афиши» анонсировали новых исполнителей, которые выступят на музыкальном фестивале. Об этом пишет портал «Афиша.Daily» в пятницу, 1 июня.

В частности, на «Пикнике» выступят музыкант Дельфин (настоящее имя Андрей Лысиков), певица Земфира, электронный хип-хоп-дуэт «Аигел», бельгийский проект Oscar and the Wolf, рок-группа «Пасош» и австралийские панк-глэм-рокеры Amyl and the Sniffers.

В апреле стало известно, что в фестивале также примут участие российский хип-хоп-исполнитель Pharaoh и американский рэпер Joey Bada$$.

Юбилейный, 15-й «Пикник Афиши» пройдет 4 августа в музее-заповеднике «Коломенское». Он проводится ежегодно с 2004 года. В разное время хедлайнерами фестиваля становились «Ленинград», Jamiroquai, Blur, Suede, Жанна Агузарова, «Мумий Тролль» и Madness.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok