Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Почти тонну кокаиновых ананасов изъяли в Испании

Фото: Spain police

Полицейские Испании и Португалии сообщили о перехвате крупной партии кокаина. Несколько сотен килограммов вещества преступники спрятали в ананасы. Об этом сообщает Reuters в среду, 17 января.

Сообщается, что поимка наркоторговцев была частью расследования, которое страны совместно проводили с апреля 2017 года.

Кроме 745 килограммов порошка, полицейские обнаружили лабораторию, в которой в наркотик добавляли различные примеси.

В декабре 2017-го сообщалось о поимке членов наркокартеля в испанском городе Малага. Тогда полиция арестовала 11 человек и изъяла 960 килограммов кокаина. Для маскировки товара контрабандисты также использовали ананасы.

Пиренейский полуостров — одно из главных мест, через которое наркотики ввозятся в Европу напрямую из стран Южной Америки или через Северную и Западную Африку.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok