Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Толпа голых девушек поддержала Вайнштейна у посольства США в Москве

Видео: ren.tv

Пять девушек разделись возле посольства США в Москве в поддержку голливудского продюсера Харви Вайнштейна, обвиненного в многочисленных домогательствах и изнасилованиях. Видеозапись произошедшего опубликовал телеканал РЕН ТВ в среду, 1 ноября.

«Мы пришли для того, чтобы поддержать продюсера, который предлагал девушкам секс! Секс — это правильно, секс — это классно. Мы за то, что, когда мужчина предлагает девушкам секс, это офигенно», — кричала одна из активисток.

«Он это делал не насильно, он их не принуждал», — отметила другая девушка.

Сообщается, что две активистки были задержаны полицией.

В октябре о сексуальных домогательствах со стороны Вайнштейна заявили десятки работавших с ним женщин, среди них Кара Делевинь, Леа Сейду и Анджелина Джоли. Несколько актрис обвинили его в изнасиловании. На фоне их признаний множество других голливудских знаменитостей и певиц стали рассказывать о приставаниях и изнасилованиях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok