Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В аэропорту Домодедово открестились от нелегалов и экстремистской литературы

Начало событий в новости В служебном помещении Домодедово нашли ножи, запрещенную книгу и нелегалов

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Информация о якобы найденной у сотрудников московского аэропорта Домодедово запрещенной литературе не соответствует действительности. Об этом говорится в комментарии столичной воздушной гавани, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Ранее 17 октября сообщалось, что в служебном помещении аэропорта полиция обнаружила пятерых нелегалов из Таджикистана и Узбекистана, ножи и экстремистскую книгу.

Представители Домодедово также пояснили, что служебное помещение, в котором проводилась проверка, не используется сотрудниками или предприятиями аэропорта, а якобы нелегальные работники являются сотрудниками сторонней клининговой компании. Также поясняется, что найденные ножи оказались не холодным оружием, а предметами бытового назначения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok