Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Журналист из США принял православие и женился на жительнице ДНР

Патрик Ланкастер

Патрик Ланкастер. Фото: страница Патрика Ланкастера «ВКонтакте»

Американский журналист Патрик Ланкастер, освещающий конфликт на востоке Украины, женился на жительнице самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) по имени Надежда. Об этом в субботу, 5 августа, сообщает телеканал «Звезда».

Как отмечается, венчание прошло в Храме Петра и Февронии в Донецке, за три дня до церемонии Ланкастер принял православие. Со своей будущей супругой американец познакомился в октябре 2014 года. У них есть сын, который является гражданином США и имеет документы гражданина ДНР.

Уезжать из Донецка молодожены не планируют, в США они готовы наведаться только ради встречи с родителями Ланкастера. Журналист отметил, что сотрудники ФБР посещали дом его родителей и задавали им вопросы, но «все закончилось хорошо».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok