Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Пограничники остановили пытавшегося провезти боеприпасы в Крым украинца

Фото: Александр Полегенько / РИА Новости

Украинские пограничники отдела «Чонгар» Бердянского отряда пресекли незаконный ввоз патронов в Крым. Об этом в субботу, 22 апреля, сообщается на сайте Государственной пограничной службы Украины.

Сотрудники ведомства осуществили погранконтроль следовавшего на полуостров автомобиля, за рулем которого находился гражданин Украины. «Служебная собака в бардачке автомобиля Land Rover обнаружил 18 патронов к травматическому оружию калибра 9 миллиметров», — говорится в сообщении.

Пограничники передали патроны в Национальную полицию.

В начале марта сообщалось о том, что пограничники и сотрудники Федеральной службы безопасности обнаружили в Крыму на окраине Евпатории в заброшенном здании тайник с оружием. В нем были спрятаны гранаты, магазины к автомату Калашникова и электродетонаторы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok