Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Болельщицу госпитализировали после попадания шайбы в лицо на матче КХЛ

Фото: Дмитрий Коротаев / Коммерсантъ

Болельщица госпитализирована после попадания шайбы в лицо во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между подмосковным «Витязем» и екатеринбургским «Автомобилистом», прошедшем в Подольске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Витязя».

После броска одного из игроков гостей шайба вылетела за пределы площадки и попала женщине в щеку. Пострадавшей оказали первую помощь и увели в подтрибунное помещение, где зашили рану. Позже ее доставили в одну из местных больниц.

Встреча завершилась победой «Витязя» со счетом 3:2.

В сентябре чешский хоккейный арбитр Павел Лаинка умер после попадания шайбы в голову. После одного из бросков шайба попала 24-летнему судье в незащищенное место, в результате чего он получил серьезную травму. Лаинка скончался спустя две недели после госпитализации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok