Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Эквадоре пожилого мужчину спасли через 13 дней после землетрясения

Фото: Посольство Венесуэлы в Эквадоре

Венесуэльские спасатели вытащили из-под завалов живым пожилого мужчину спустя 13 дней после землетрясения в Эквадоре. Об этом сообщается на сайте посольства Венесуэлы в этой латиноамериканской стране.

72-летнего Мануэля Васкеса спасатели нашли 29 апреля в ходе осмотра населенного пункта Харамихо. Мужчина, как отмечается, «издавал звуки», чем смог привлечь внимание.

Васкес был доставлен в больницу с обезвоживанием и истощением, а также дезориентацией. Пострадавшему пришлось ампутировать несколько пальцев на левой ноге. У него также диагностировали хроническую почечную недостаточность и некроз тканей.

Землетрясение магнитудой 7,8 произошло в Эквадоре в ночь на 17 апреля. По данным Геологической службы США, его эпицентр располагался в 27 километрах к юго-востоку от населенного пункта Муисне. Очаг залегал на глубине 19,2 километра. В Эквадоре и Перу объявлялась угроза цунами. По последним данным, жертвами удара стихии стали 659 человек, более 29 тысяч эвакуированы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok