Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Москве накрыли притон с получающими полмиллиона рублей за ночь школьницами

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Московская полиция задержала в центре столицы 18-летнюю жительницу Новосибирской области, которая организовала притон. Об этом сообщается на сайте МВД России.

На подозреваемую работали две 16-летние девушки из Амурской и Самарской областей. За ночь, по данным сайта «Комсомольской правды», они получали по 500 тысяч рублей. Состоятельных клиентов «предпринимательница» подыскивала через интернет, в частности через социальные сети.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 241 Уголовного кодекса РФ («Организация занятия проституцией»).

Несовершеннолетние привлечены к административной ответственности и помещены в специализированное учреждение до прибытия родителей. Им грозит штраф в размере до двух тысяч рублей.

Продолжаются мероприятия по установлению возможных соучастников преступления.

Как сообщает КП, девушки снимали номер в одной из московских гостиниц на Таганке. Оперативники из уголовного розыска провели «контрольную закупку»: приехали на свидание под видом клиентов, а когда оговоренная плата за услуги оказалась в руках у сутенерши, ее задержали вместе с подопечными.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok