Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Туристов отвезут на Гоа за 29 тысяч рублей

Фото: fotoluxstudio / Depositphotos

Туроператор Intourist предложил своим клиентам новогодний тур из Санкт-Петербурга на Гоа. Об этом сообщает сайт Piratesru, специализирующийся на поиске недорогих предложений для туристов.

За 11 ночей на этом индийском курорте одному путешественнику придется заплатить 28,9 тысячи рублей. В стоимость входят прямой перелет Санкт-Петербург — Арамболь — Санкт-Петербург, проживание в двухместном номере двухзвездочного отеля Arambol Plaza Beach Resort, завтраки, групповой трансфер и медицинская страховка.

Вылет намечен на 26 декабря, обратный рейс — на 6 января. Перелет будет осуществляться российской авиакомпанией Azur Air.

Россиянам для посещения Индии требуется виза. Ее можно получить как в консульском отделе посольства Индии, так и через интернет. В последнем случае она действует 30 дней и дает право однократного въезда в страну.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok