Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Сотрудник ГИБДД сбил женщину на переходе в центре Москвы

Фото: Максим Поляков / «Коммерсантъ»

В центре Москвы произошло ДТП с участием сотрудника Госавтоинспекции, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. Во вторник, 27 октября, около 18:30 полицейский сбил женщину на пешеходном переходе на улице Александра Солженицына.

«Инспектор ДПС ГИБДД УВД по Центральному административному округу совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — сказали в пресс-службе. В управлении МВД отметили, что полицейский находился за рулем служебной автомашины Ford Focus.

Сотрудник ДПС вызвал скорую помощь и до прибытия медиков оказал женщине первую помощь. Пострадавшая с ушибами была доставлена в травмпункт.

По факту произошедшего проводится проверка. По данным медицинского освидетельствования, полицейский находился в трезвом состоянии.

26 октября по подозрению в жестоком избиении человека в центре Москвы был задержан следователь Следственного комитета России (СК РФ) по особо важным делам. Пострадавший был госпитализирован, предположительно, со сломанной ногой. Была инициирована проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok