Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Cоздатели War Thunder cделают игру о постапокалиптических бронемобилях

Изображение: Gajin Entertainment

Отвечающая за военный симулятор War Thunder компания Gajin Entertainment совместно со студией Targem создаст бесплатную многопользовательскую игру Crossout о битвах на бронемобилях в постапокалиптическом мире. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру»

Новинку планируют распространять по модели free to play: доступ к ней будет предоставляться бесплатно, однако за отдельные дополнительные преимущества предложат заплатить. Помимо многопользовательских перестрелок, у геймеров появится возможность создавать собственные средства передвижения из доступных запчастей.

Раздобыть нужные части можно в бою, сконструировать из более простых элементов или купить на аукционе у других игроков. Полная свобода выбора позволит создавать самые разные машины:­ от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу или боевых платформ на антигравитационной основе.

Бета-тестирование Crossout начнется летом 2015 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok