Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Суд отменил приговор по делу о нападении на Юрия Антонова

Александр Ишутин

Александр Ишутин. Фото: Андрей Стенин / РИА Новости

Московский областной суд отменил приговор байкеру Александру Ишутину, которого ранее признали виновным в избиении певца Юрия Антонова и обязали выплатить штраф в 30 тысяч рублей. Об этом 23 июля сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката артиста Сергея Жорина.

Таким образом, суд второй инстанции удовлетворил жалобу Антонова и направил дело на новое рассмотрение.

Как отмечает «Интерфакс», Ишутин по дороге на заседание нарушил ПДД, выехав на встречную полосу. По словам Жорина, инспекторы ГИБДД оформили протокол о нарушении прямо в зале суда, где рассматривалась жалоба на приговор.

Приговор Ишутину вынес Видновский городской суд Московской области в мае 2013 года. Судья признал, что байкер нанес Антонову легкие телесные повреждения. Во время процесса прокурор просил приговорить Ишутина, который признал свою вину, к штрафу, тогда как потерпевшая сторона требовала для подсудимого лишения свободы.

Конфликт между Ишутиным и Антоновым произошел в ноябре 2011 года на Боровском шоссе. По версии следствия, мужчины поссорились из-за того, что Ишутин своим мотоциклом перегородил певцу выезд с заправки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok