Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Житель Башкирии два километра вез полицейского на капоте

Видеозапись очевидцев

Видеозапись очевидцев. Кадр: социальная сеть ВКонтакте

В отношении жителя Башкирии возбудили уголовное дело о применении насилия к представителю власти. Об этом 19 апреля сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

По информации следствия, 17 апреля на улице Северная города Октябрьский сотрудник ГИБДД попытался остановить ВАЗ-21093 с тонированными стеклами без номеров. 22-летний водитель не стал останавливаться, совершил наезд на полицейского и два километра провез его на капоте.

Впоследствии медики диагностировали у полицейского ушиб правого плеча.

Видеозапись инцидента попала в интернет.

По сведениям агентства «Башкирия», подозреваемый после задержания пояснил, что решил сбежать от полицейских, потому что испугался. У юноши не оказалось прав, хотя он проходил курс обучения в автошколе. Машину он купил год назад, но не зарегистрировал.

В марте аналогичный случай произошел в городе Емва республики Коми. Там полицейский проехал на капоте машины пьяного нарушителя около километра.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok