Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Жителю Златоуста дали 3,5 года за поджог трех соседских домов

В Златоусте приговорили к 3,5 годам колонии-поселения 25-летнего безработного Ивана Куликова, который поджег три соседских дома. Об этом 21 августа сообщается на сайте прокуратуры Челябинской области.

Установлено, что Куликов осуществил поджоги домов на улице Львовская 16 марта, 8 октября и 14 октября 2011 года. Потерпевшими признаны семь человек, проживавшие в этих домах. Осужденного обязали возместить им ущерб на сумму 350 тысяч рублей.

По информации агентства "Доступ", в результате пожаров погиб один человек. 81-летний пенсионер задохнулся в дыму. Почему это не было принято во внимание при вынесении приговора, на сайте прокуратуры не уточняется.

На стадии следствия Куликов признавал свою вину. Он говорил, что поджигал дома в шутку. Впоследствии он отказался от признания, но его вина была доказана выводами пожарно-технической экспертизы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok