Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Марат Измайлов пропустит матч Лиги Европы

Российский полузащитник португальского клуба "Спортинг" Марат Измайлов пропустит гостевой матч Лиги Европы против датского "Хорсенса". Об этом сообщает португальское издание A Bola.

По сведениям A Bola, игрок сборной России не успел набрать форму к началу нового сезона. По этой причине Измайлов пропустит игру 1-го тура чемпионата Португалии, в котором "Спортинг" сыграл в безголевую ничью с "Виторией Гимарайнш".

Матч "Хорсенс" - "Спортинг" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы пройдет 23 августа. Ответная встреча запланирована на 30 августа.

В составе сборной России Измайлов принял участие в чемпионате Европы 2012 года в Польше и Украине. Россиянин принял участие в двух матчах команды, выходя на замену.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok