Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Челябинский прокурор скончался после покушения

Сотрудник Челябинской областной прокуратуры, обстрелянный неизвестными утром 11 января, скончался в городской больнице. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на прокуратуру.

По словам старшего помощника прокурора Челябинской области Оксаны Моржеухиной, причиной смерти стало тяжелое ранение в область живота.

Представители ведомства назвали имя погибшего сотрудника. Это Олег Ухин, работавший прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы. Утром в среду на Ухина и его жену напали неизвестные. Женщина от полученных огнестрельных ранений скончалась на месте, мужчина был доставлен в реанимацию.

В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok