Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Подмосковье изъяли семь тонн маковой соломы

Семь тонн маковой соломы - наркотического вещества класса опиатов - изъято в Подмосковье при досмотре большегрузного автомобиля. Общая стоимость наркотика составляет 76 миллионов рублей, сообщает МВД РФ.

Поставка запрещенных веществ была выявлена в ходе спецоперации, проводившейся на основании информации, полученной сотрудниками угрозыска Домодедово и подмосковной ГИБДД. Фура с наркотиками была обнаружена на автостоянке в районе 57-го километра федеральной трассы "Дон". Официальным грузом были задекларированы текстильные нитки, упакованные в коробки.

В глубине фургона лежали 850 бумажных пакетов с маковой соломой. Водители из Белоруссии не смогли объяснить, откуда у них взялся этот груз.

Возбуждено уголовное дело о перевозке наркотического вещества в особо крупном размере. В МВД отмечают, что участники группировки, занимавшейся поставками наркотиков, задержаны, но не уточняют, имеются ли ввиду водители или кто-то еще.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok