Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Сотрудника ГИБДД заподозрили в угоне машин со штрафстоянки

В Екатеринбурге сотрудника ГИБДД заподозрили в угоне семи автомобилей со штрафстоянки. Об этом 10 мая сообщает агентство "Уралинформбюро".

Семь арестованных автомобилей пропали со штрафстоянки в поселке Монетный в ночь на 27 апреля. Вскоре по подозрению в угоне был задержан 35-летний сотрудник ДПС ГИБДД Екатеринбурга. По данным Life News, его зовут Александр Михайлов.

Михайлова поместили под подписку о невыезде, а троих его предполагаемых подельников объявили в розыск.

Следователи полагают, что угнанные машины планировалось разобрать и продать на запчасти. Проверяется, не совершала ли банда в прошлом подобные преступления на других стоянках.

По данным газеты "Комсомольская правда", на стоянке в Монетном проводится служебная проверка. Она должна прояснить, почему охрана не воспрепятствовала угону. По неподтвержденным данным Life News, угонщики увезли машины на эвакуаторе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok