Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Вслед за Канделаки в рекламе Grazia снялась Шелест

В новой рекламе журнала Grazia снялась телеведущая Ольга Шелест. Ролик с ее участием можно посмотреть на видеохостинге YouTube.

Как пишет портал "Реклама в России", ранее в рекламе журнала снимались актриса Олеся Судзиловская, ведущая Тина Канделаки и певица Саша Савельева. Все звезды в роликах рассказывали, почему они читали журнал Grazia.

Кампания, которая проходит в два этапа, разрабатывалась рекламным синдикатом "Идальго-Имидж". Первые ролики начали транслироваться на каналах "Первый", ТНТ, СТС, 2х2 8 марта. Кампания завершится 25 апреля. Ролики выходят продолжительностью 5 и 20 секунд.

Кампания, как и сам журнал о моде и стиле, ориентированы на женщин в возрасте от 22 до 35 лет. В Grazia звезды, которые участвуют в рекламе, дают модные советы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok