Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Баскетбольный ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги

ЦСКА обыграл в четвертом матче испанскую "Каху Лабораль" (также известную как "Баскония") и вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролили. В четвертьфинальном матче, состоявшемся в четверг, 1 апреля, московские армейцы переиграли испанцев со счетом 74:70. Об этом сообщается на сайте Евролиги.

Российские баскетболисты выиграли серию с общим счетом 3:1. В заключительном матче результативнее всех в составе армейцев сыграл Джон Роберт Холден, набравший 19 очков.

Ранее в "Финал четырех" пробились испанская "Барселона" и греческий "Олимпиакос". Каталонцы одержали победу над мадридским "Реалом" с общим счетом 3:1, а греки обыграли польский "Проком" (счет в серии 3:1).

Последний участник "Финала четырех" определится в матче "Партизан" (Белград) - "Маккаби" (Тель-Авив). В матче завершается четвертая четверть, ведет "Партизан" 72:66. В серии также впереди "Партизан" - 2:1.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok